14.06-25.06 працюємо в режимі відпустки.Обробка 1-2дн.
З 14.06.26 по 25.06.26 ми працюємо в режимі ВІДПУСТКИ. Прийом замовлень 1-2дні
Зараз у нас неробочий час, але пиши нам на Viber, Telegram, WhatsApp +380686079693 - ми відповімо при першій можливості :)
Солодких Снів інтернет-магазин
+380 (68) 607-96-93
Viber, WhatsApp, Telegram
+380 (95) 731-12-38
Відгуки про компанію Інтернет-Магазин Солодких Снів
Татьяна Д.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо Виктории за консультацию по вопросу приобретения спортивных костюмов ,заказ отправила в этот же день и на следующий день я его уже получила. Рекомендую!
Коментар продавця
Татьяна, всегда рады :) обращайтесь :) всегда ждём!
Ірина Н.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дякую за оперативність, подаруночок в побажання 👍
Коментар продавця
Щиро дякуємо, Ірино :) завжди чекаємо :) носіть із задоволенням!
Валентина Р.
Відмінно
Замовляла одразу чотири речі. Отримала кваліфіковану консультацію. Замовляла не вперше. Продавець дуже ввічливий і легкий у спілкуванні. Товар прийшов швидко. Задоволена покупками на 100 відсотків. Дякую за якісне обслуговування.
Коментар продавця
Щиро дякуємо Вам, Валентино, за довіру :) чекаємо завжди :)
Светлана Р.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендую этого продавца.
Коментар продавця
Спасибо большое, Светлана :) всегда ждём ;)
Вика В.
Відмінно
Дуже дякую за піжаму для донечки, за листівочку і ризиночки, прийшло гарно упаковано і з подаруночки
Коментар продавця
Щиро дякуємо, Вікторія :) нехай красуня носить із задоволенням і бачить найсолодші сни :) завжди чекаємо
Ніна М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Приїхала моя піжама, охайно складена в пакетику, що дуже приємно, і маленький комплімент , в колір піжами резинка для волосся, для мене це актуально)) Піжамами даної фірми користуюсь давно, тому розмір точно знаю і в якості впевнена. Замовила в даному магазині бо була приємна знижка. Дуже дякую. Маю зріст 162см ОГ 90 От 75 Об 96 Розмір S iдеальний.
Коментар продавця
Щиро дякуємо за відгук, Ніна :) завжди чекаємо Вас ;)
Лаврищева Н.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Уровень обслуживания хороший , но качество товара не очень. Ночнушка ellen заявлено 95% хлопок ,5% эластан при этом преобладает высокая эластичность как у бюджетного трикотажа состав явно не соответствует указанному. Ткань тонкая как для 95% хлопка с синтетическими кружевами. Покупала по скидке , по полной цене оформила бы возврат. Не стоит этих денег.
Коментар продавця
Спасибо большое за Ваш отзыв. Но 95% хлопка - это не о плотности ткани, а о том, что эта ткань состоит преимущественно из хлопка :) на нашем сайте отмечено - что это лёгкая трикотажная ткань - стрейч-кулир - именно по этому названию Вы можете судить о плотности ткани, конечно же если имеете об этом знания. Например ткань трикотажная интерлок - это 100% хлопок в основном, она без эластана, плохо тянется и очень вытягивается - к примеру на коленях (если это пижама со штанами) - но имеет большую плотность чем стрейч-кулир. Возможно эта информация поможет Вам в Вашем дальнейшем шоппинге ;) Кружево - это в принципе всегда искусственная ниточка, которая украшает изделие :) и кружево не может быть никак из хлопка ;) также кружево не может быть громоздким, на то оно и кружево - чтобы смотреться изящно :) и очень важно знать, что нательное бельё не подлежит обмену и возврату. Готовы Вас консультировать вновь и вновь по любой мелочи :) всегда ждём :)
Лаврищева
Я не совсем согласна с вами . Изделие с этикеткой по составу 95% хлопок и 5% эластан логически если подумать не может обладать высокой эластичностью как эта переоцененная тонкая резиновая вещь. Возможно у вас недостаток информации как должна выглядеть ткань с таким составом ! По поводу кружева сейчас 21 век и разнообразие кружева зашкаливает. Кружево может быть из хлопка и может смотреться изящно , это лучше чем дубовая, колючая синтетика на этой вещи. Мне непонятно такое количество значков улыбок, достаточно одной что было понятно , что вам весело.Ужас.
Коментар продавця
Наталия, наоборот, изделие из тонкой трикотажной ткани с добавлением эластана - должно обладать достаточной эластичностью, чтобы хорошо садиться на разный размер груди и т.д. Эту сорочку покупали у нас не только Вы, но отзыв такой именно только от Вас. Возможно это просто Ваше ощущение этой вещи. Возможно Вы любите более плотные ткани для сна. Кружево, которое использует ТМ Ellen никогда не было колючим. Это впервые за 6 лет работы мы слышим такой отзыв об их кружеве. Наличие улыбок означает лишь то, что мы к Вам настроены с позитивом, а не то, что Вы себе придумали :) Нам очень жаль, что сорочка оставила такое неприятное впечатление у Вас. Поверьте, за 6 лет работы у нас достаточно информации о тканях, их составе, мы лично на презентациях отбираем коллекции, обязательно скрупулёзно подходя к выбору ткани. И если в изделии есть 30% хлопка - это уже хороший состав :)
Лаврищева
Если для вас 30% хлопка в изделии это хороший состав, в принципе все понятно с вами и не вижу смысла в продолжении диалога. Вы не имеете ни малейшего понятия с каким составом на такую ценовую политику должна быть одежда для сна!Ваша история занимательная конечно, но меня больше волнует качество и цена. Цена есть качества нет! Не очень вы подходите к выбору ткани уж точно. Ни фирму Ellen ни вас как добросовестную через чур положительно настроенную компанию рекомендовать не могу. Спите сами в этой синтетике по завышенной цене! Эта тряпка до сих пор валяется!!!
Коментар продавця
Наталья, в который раз благодарим Вас за отзыв :) каждый человек имеет свое мнение и это прекрасно. Из тысячи клиентов - Вы пока что первый - назвавший нас недобросовестными (непонятно конечно в каком именно направлении) - хотя были довольны уровнем обслуживания :) и первый клиент, который плохо отзывается о фирме Ellen. Отмечу также, что Вы не первый клиент, заказавший эту сорочку, но только Вы остались недовольны качеством. Что ж - первый недовольный клиент тоже когда-нибудь случается :) извините нас за доброжелательность и хорошее качество обслуживания :) надеюсь Вы обязательно найдёте своего любимого производителя одежды для сна и забудете этот неприятный, лично для Вас, опыт. Пусть всё у Вас будет хорошо :)
Маряна Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Замовляла піжамку, оператор - привітна та ввічлива, допомогла розібратися з розміром та моделями. Обслуговуванням задоволена. Рекомендую.
Зубченко О.
Відмінно
Супер пижамки
Коментар продавця
Спасибо большое, Оксана :) мы очень рады, что Вы с нами :) всегда ждём ;)
Алексей П.
Відмінно
Хороший продавец!Обратная связь молниеносная!Все четко объяснили,помогли с правильным размером,быстро отправили.Качество товара(халат женский)на высоте! Рекомендую продавца к сотрудничеству!!!Хороших Вам продаж!
Коментар продавця
Спасибо большое, Алескей :) очень рады читать такие приятные слова :) всегда ждём :)
Спасибо Виктории за консультацию по вопросу приобретения спортивных костюмов ,заказ отправила в этот же день и на следующий день я его уже получила. Рекомендую!
Татьяна, всегда рады :) обращайтесь :) всегда ждём!
Дякую за оперативність, подаруночок в побажання 👍
Щиро дякуємо, Ірино :) завжди чекаємо :) носіть із задоволенням!
Замовляла одразу чотири речі. Отримала кваліфіковану консультацію. Замовляла не вперше. Продавець дуже ввічливий і легкий у спілкуванні. Товар прийшов швидко. Задоволена покупками на 100 відсотків. Дякую за якісне обслуговування.
Щиро дякуємо Вам, Валентино, за довіру :) чекаємо завжди :)
Рекомендую этого продавца.
Спасибо большое, Светлана :) всегда ждём ;)
Дуже дякую за піжаму для донечки, за листівочку і ризиночки, прийшло гарно упаковано і з подаруночки
Щиро дякуємо, Вікторія :) нехай красуня носить із задоволенням і бачить найсолодші сни :) завжди чекаємо
Приїхала моя піжама, охайно складена в пакетику, що дуже приємно, і маленький комплімент , в колір піжами резинка для волосся, для мене це актуально))
Піжамами даної фірми користуюсь давно, тому розмір точно знаю і в якості впевнена. Замовила в даному магазині бо була приємна знижка.
Дуже дякую.
Маю зріст 162см
ОГ 90
От 75
Об 96
Розмір S iдеальний.
Щиро дякуємо за відгук, Ніна :) завжди чекаємо Вас ;)
Уровень обслуживания хороший , но качество товара не очень. Ночнушка ellen заявлено 95% хлопок ,5% эластан при этом преобладает высокая эластичность как у бюджетного трикотажа состав явно не соответствует указанному. Ткань тонкая как для 95% хлопка с синтетическими кружевами. Покупала по скидке , по полной цене оформила бы возврат. Не стоит этих денег.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Но 95% хлопка - это не о плотности ткани, а о том, что эта ткань состоит преимущественно из хлопка :) на нашем сайте отмечено - что это лёгкая трикотажная ткань - стрейч-кулир - именно по этому названию Вы можете судить о плотности ткани, конечно же если имеете об этом знания. Например ткань трикотажная интерлок - это 100% хлопок в основном, она без эластана, плохо тянется и очень вытягивается - к примеру на коленях (если это пижама со штанами) - но имеет большую плотность чем стрейч-кулир. Возможно эта информация поможет Вам в Вашем дальнейшем шоппинге ;) Кружево - это в принципе всегда искусственная ниточка, которая украшает изделие :) и кружево не может быть никак из хлопка ;) также кружево не может быть громоздким, на то оно и кружево - чтобы смотреться изящно :) и очень важно знать, что нательное бельё не подлежит обмену и возврату. Готовы Вас консультировать вновь и вновь по любой мелочи :) всегда ждём :)
Я не совсем согласна с вами . Изделие с этикеткой по составу 95% хлопок и 5% эластан логически если подумать не может обладать высокой эластичностью как эта переоцененная тонкая резиновая вещь. Возможно у вас недостаток информации как должна выглядеть ткань с таким составом ! По поводу кружева сейчас 21 век и разнообразие кружева зашкаливает. Кружево может быть из хлопка и может смотреться изящно , это лучше чем дубовая, колючая синтетика на этой вещи. Мне непонятно такое количество значков улыбок, достаточно одной что было понятно , что вам весело.Ужас.
Наталия, наоборот, изделие из тонкой трикотажной ткани с добавлением эластана - должно обладать достаточной эластичностью, чтобы хорошо садиться на разный размер груди и т.д. Эту сорочку покупали у нас не только Вы, но отзыв такой именно только от Вас. Возможно это просто Ваше ощущение этой вещи. Возможно Вы любите более плотные ткани для сна. Кружево, которое использует ТМ Ellen никогда не было колючим. Это впервые за 6 лет работы мы слышим такой отзыв об их кружеве. Наличие улыбок означает лишь то, что мы к Вам настроены с позитивом, а не то, что Вы себе придумали :) Нам очень жаль, что сорочка оставила такое неприятное впечатление у Вас. Поверьте, за 6 лет работы у нас достаточно информации о тканях, их составе, мы лично на презентациях отбираем коллекции, обязательно скрупулёзно подходя к выбору ткани. И если в изделии есть 30% хлопка - это уже хороший состав :)
Если для вас 30% хлопка в изделии это хороший состав, в принципе все понятно с вами и не вижу смысла в продолжении диалога. Вы не имеете ни малейшего понятия с каким составом на такую ценовую политику должна быть одежда для сна!Ваша история занимательная конечно, но меня больше волнует качество и цена. Цена есть качества нет! Не очень вы подходите к выбору ткани уж точно. Ни фирму Ellen ни вас как добросовестную через чур положительно настроенную компанию рекомендовать не могу. Спите сами в этой синтетике по завышенной цене! Эта тряпка до сих пор валяется!!!
Наталья, в который раз благодарим Вас за отзыв :) каждый человек имеет свое мнение и это прекрасно. Из тысячи клиентов - Вы пока что первый - назвавший нас недобросовестными (непонятно конечно в каком именно направлении) - хотя были довольны уровнем обслуживания :) и первый клиент, который плохо отзывается о фирме Ellen. Отмечу также, что Вы не первый клиент, заказавший эту сорочку, но только Вы остались недовольны качеством. Что ж - первый недовольный клиент тоже когда-нибудь случается :) извините нас за доброжелательность и хорошее качество обслуживания :) надеюсь Вы обязательно найдёте своего любимого производителя одежды для сна и забудете этот неприятный, лично для Вас, опыт. Пусть всё у Вас будет хорошо :)
Замовляла піжамку, оператор - привітна та ввічлива, допомогла розібратися з розміром та моделями. Обслуговуванням задоволена. Рекомендую.
Супер пижамки
Спасибо большое, Оксана :) мы очень рады, что Вы с нами :) всегда ждём ;)
Хороший продавец!Обратная связь молниеносная!Все четко объяснили,помогли с правильным размером,быстро отправили.Качество товара(халат женский)на высоте! Рекомендую продавца к сотрудничеству!!!Хороших Вам продаж!
Спасибо большое, Алескей :) очень рады читать такие приятные слова :) всегда ждём :)