14.06 -25.06 работаем в режиме отпуска, обработка 1-2дн
С 14.06.26 по 25.06.26 ми работаем в режиме ОТПСУКА. Прийом заказов 1-2дня
Сейчас у нас нерабочее вреся, но ты можешь написать нам на Viber, Telegram, WhatsApp +380686079693 - мы ответим при первой возможности :)
Солодких Снів Интернет-магазин
+380 (68) 607-96-93
Viber, WhatsApp, Telegram
+380 (95) 731-12-38
Отзывы о компании Солодких Снів інтернет-магазин
Покупатель
Отлично
Товар замовляю не вперше. Піжами дуже хорошої якості. Менеджер Вікторія неймовірно уважна і турботлива до потреб клієнта. Вкотре товар отримую відразу на другий день після замовлення. Кжного разу переконуюсь все більше що в компанії Солодких Снів працюють справжні професіонали, які люблять свою роботу і своїх клієнтіа. Рекомендую всім звертатися сюди за покупками, за хорошим настроєм і за приємними емоціями. До слідуючих покупок )
Комментарий продавца
Ми радіємо :) щиро дякуємо за такі приємні слова, вони дуже надихають :) завжди чекаємо :)
Оксана Т.
Отлично
Дуже задоволена, буду вас рекомендувати друзям і ще буду у вас замовляти)))) Щасливих свят!
Комментарий продавца
Оксано, щиро Вам вдячні :) дуже чекаємо :)
Покупатель
Отлично
Рекомендую! Обосновываю: связались со мной с утра (заявку на свой заказ я оставила накануне поздно вечером через Вайбер). Проконсультировали и, учитывая мою просьбу, очень оперативно (в тот же день, 8.01.19) отправили заказ. Очень приятно, что девушки идут навстречу пожеланиям заказчиков. Спасибо огромное, буду рекомендовать!
Комментарий продавца
Большое Вам спасибо :) очень приятно читать и всегда рады успевать отправлять Вам посылочки :) ждём Вас :)
Татьяна
Отлично
Связались быстро, все было актуально и цена и наличие, менеджер все подробно обьяснила. Товар хороший! Отправили в тот же день! Заказом довольна. Ребята молодци!
Комментарий продавца
Спасибо большое, Татьяна :) очень рады :) всегда ждём Вас :)
Александра С.
Отлично
Комментарий продавца
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи :) завжди чекаємо :)
Анастасия Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень приятная девушка позвонила и уточнила все пожелания касаемые товара и доставки. Отправила товар на следующий день (воскресенье 30 декабря), что было очень неожиданно, ведь это выходной день. А ещё большей неожиданностью стало, что посылку я уже получила 31 декабря, тоесть на следующий день после отправки. Это супер скорость! Спасибо. Отдельное спасибо за оформление посылки(очень празднично и приятно). На стикере пожелания и приятные милые надписи на посылке, это так по девичьи😊😊😊 Я такое люблю. Ну и маленький приятный сюрприз(резинка для волос). Спасибо большое 😊 Рекомендую всем!
Комментарий продавца
Неймовірно радісне і чудове привітання в новорічну ніч :) Щиро Дякуємо, Анастасіє :) Ваші слова нас надихають :) завжди чекаємо :)
Покупець
Отлично
Звертаюсь не вперше. Все чудово як завжди.
Комментарий продавца
Щиро дякуємо Вам, Сергій :) чекаємо завжди :)
Андрій К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую за швидку доставку і чудову піжаму для дитини. Дуже приємно було отримати так дбайливо і зворушливо запаковану посилку. Бажаю усіляких гараздів у новому році. Ви молодці.
Комментарий продавца
Щиро дякуємо, Андрій :) і Вам радісних та веселих свят :) завжди чекаємо :)
Ольга
Отлично
Рекомендую звертатися до компанії: відчливе і люб'язне обслуговування, чітке виконання зобов'язань, зважені ціни, чітка доставка.
Комментарий продавца
Дякуємо Вам, Ольго :) завжди чекаємо :)
Покупатель
Отлично
Комментарий продавца
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи :) зажди чекаємо :)
Товар замовляю не вперше. Піжами дуже хорошої якості. Менеджер Вікторія неймовірно уважна і турботлива до потреб клієнта. Вкотре товар отримую відразу на другий день після замовлення. Кжного разу переконуюсь все більше що в компанії Солодких Снів працюють справжні професіонали, які люблять свою роботу і своїх клієнтіа. Рекомендую всім звертатися сюди за покупками, за хорошим настроєм і за приємними емоціями. До слідуючих покупок )
Ми радіємо :) щиро дякуємо за такі приємні слова, вони дуже надихають :) завжди чекаємо :)
Дуже задоволена, буду вас рекомендувати друзям і ще буду у вас замовляти)))) Щасливих свят!
Оксано, щиро Вам вдячні :) дуже чекаємо :)
Рекомендую! Обосновываю: связались со мной с утра (заявку на свой заказ я оставила накануне поздно вечером через Вайбер). Проконсультировали и, учитывая мою просьбу, очень оперативно (в тот же день, 8.01.19) отправили заказ. Очень приятно, что девушки идут навстречу пожеланиям заказчиков. Спасибо огромное, буду рекомендовать!
Большое Вам спасибо :) очень приятно читать и всегда рады успевать отправлять Вам посылочки :) ждём Вас :)
Связались быстро, все было актуально и цена и наличие, менеджер все подробно обьяснила. Товар хороший! Отправили в тот же день! Заказом довольна. Ребята молодци!
Спасибо большое, Татьяна :) очень рады :) всегда ждём Вас :)
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи :) завжди чекаємо :)
Очень приятная девушка позвонила и уточнила все пожелания касаемые товара и доставки. Отправила товар на следующий день (воскресенье 30 декабря), что было очень неожиданно, ведь это выходной день. А ещё большей неожиданностью стало, что посылку я уже получила 31 декабря, тоесть на следующий день после отправки. Это супер скорость! Спасибо. Отдельное спасибо за оформление посылки(очень празднично и приятно). На стикере пожелания и приятные милые надписи на посылке, это так по девичьи😊😊😊 Я такое люблю. Ну и маленький приятный сюрприз(резинка для волос). Спасибо большое 😊 Рекомендую всем!
Неймовірно радісне і чудове привітання в новорічну ніч :) Щиро Дякуємо, Анастасіє :) Ваші слова нас надихають :) завжди чекаємо :)
Звертаюсь не вперше. Все чудово як завжди.
Щиро дякуємо Вам, Сергій :) чекаємо завжди :)
Дякую за швидку доставку і чудову піжаму для дитини. Дуже приємно було отримати так дбайливо і зворушливо запаковану посилку. Бажаю усіляких гараздів у новому році. Ви молодці.
Щиро дякуємо, Андрій :) і Вам радісних та веселих свят :) завжди чекаємо :)
Рекомендую звертатися до компанії: відчливе і люб'язне обслуговування, чітке виконання зобов'язань, зважені ціни, чітка доставка.
Дякуємо Вам, Ольго :) завжди чекаємо :)
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи :) зажди чекаємо :)