Отзывы о компании Солодких Снів інтернет-магазинПокупець15.10.2020 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaДуже дякую продавцю консультанту Вікторії . Дуже хороше ставлення до замовників , все пояснила і підказала.Комментарий продавца18.10.2020Дуже дякуємо Вам за відгук :) завжди чекаємо :)Сергій Л.15.10.2020 ОтличноСпасибище, пижама супер. И за подарок спасибо :) Рекомендую компанию, всё отлично.Татьяна О.14.10.2020 ОтличноЗаказываю в этом магазине уже в третий раз, покупкой довольна, к заказу приложили резинку для волос - приятно🙂Комментарий продавца18.10.2020Спасибо большое,Татьяна :) всегда ждём в нашем уютном магазине :)Оксана П.13.10.2020 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaПриятное обслуживание, качественные носочки в подарок. Спасибо, было приятно.Комментарий продавца18.10.2020Спасибо большое, Оксана :) за доверие :) всегда ждём :)Даша Ш.08.10.2020 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaОбщение,товар и продавец на высоте!отправка моментальная,приятное впечатление,все понравилось.спасибоКомментарий продавца12.10.2020Спасибо большое, Даша :) очень рады и всегда ждём в нашем магазине :)Ольга01.10.2020 ОтличноКомментарий продавца01.10.2020Дякуємо за високу оцінку нашої роботи :) завжди чекаємо :)Наталия К.28.09.2020 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца01.10.2020Дякуємо Вам за високу оцінку нашої роботи :)Ирина16.09.2020 ОтличноУ этого продавца заказываю второй раз. Товар хорошего качества и цены отличные. Все пришло быстро. Буду заказывать ещё. Комментарий продавца17.09.2020Спасибо большое, Ирина :) всегда ждём в нашем уютном магазине :)Аліна М.11.09.2020 ОтличноДякую вам дівчата за приємне спілкування, за поміч з вибором і за ваш приємний сюрприз в посилці!!! І вам гарної, теплої, щирої осені!!!Комментарий продавца12.09.2020Щиро Вам дякуємо :) завжди чекаємо в нашому затишному магазині :)Марія Д.31.08.2020 ОтличноДякую за гарне обслуговування.Товар підібрали за бажанням,швидко та люб'язно.Всім рекомендую цей магазин .
Дуже дякую продавцю консультанту Вікторії . Дуже хороше ставлення до замовників , все пояснила і підказала.
Дуже дякуємо Вам за відгук :) завжди чекаємо :)
Спасибище, пижама супер. И за подарок спасибо :) Рекомендую компанию, всё отлично.
Заказываю в этом магазине уже в третий раз, покупкой довольна, к заказу приложили резинку для волос - приятно🙂
Спасибо большое,Татьяна :) всегда ждём в нашем уютном магазине :)
Приятное обслуживание, качественные носочки в подарок. Спасибо, было приятно.
Спасибо большое, Оксана :) за доверие :) всегда ждём :)
Общение,товар и продавец на высоте!отправка моментальная,приятное впечатление,все понравилось.спасибо
Спасибо большое, Даша :) очень рады и всегда ждём в нашем магазине :)
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи :) завжди чекаємо :)
Дякуємо Вам за високу оцінку нашої роботи :)
У этого продавца заказываю второй раз. Товар хорошего качества и цены отличные. Все пришло быстро. Буду заказывать ещё.
Спасибо большое, Ирина :) всегда ждём в нашем уютном магазине :)
Дякую вам дівчата за приємне спілкування, за поміч з вибором і за ваш приємний сюрприз в посилці!!! І вам гарної, теплої, щирої осені!!!
Щиро Вам дякуємо :) завжди чекаємо в нашому затишному магазині :)
Дякую за гарне обслуговування.Товар підібрали за бажанням,швидко та люб'язно.Всім рекомендую цей магазин .