14.06 -25.06 работаем в режиме отпуска, обработка 1-2дн
С 14.06.26 по 25.06.26 ми работаем в режиме ОТПСУКА. Прийом заказов 1-2дня
Сейчас у нас нерабочее вреся, но ты можешь написать нам на Viber, Telegram, WhatsApp +380686079693 - мы ответим при первой возможности :)
Солодких Снів Интернет-магазин
+380 (68) 607-96-93
Viber, WhatsApp, Telegram
+380 (95) 731-12-38
Отзывы о компании Солодких Снів інтернет-магазин
Покупатель
Отлично
Чудовий магазин,прекрасне обслуговування,якісний вітчизняний товар! Вікторія,Ви ніби казкова фея)). Завдяки тим позитивним емоціям,отриманих від співпраці з Вами, і в таких м'якеньких піжамках моїй дитині,я в цьому впевнена, будуть снитися тільки солодкі сни)) Бажаю Вам успіхів і процвітання!
Комментарий продавца
Дяяяякую Вам :) це неймовірно, просто дуууже неймовірно приємно чтуи :) Такі слова тільки надихають нас ставати кращими і найкращими :) Дуже шкода, що я не можу виразити всі емоції, які супроводжують цю відповідь :) :) :) Ваша казкова фея - це таааак гарно) що я сьогодні завдяки Вам буду весь день посміхатися :) Нехай і Ваше маленьке Сонечко буде тільки радісне і усміхнене :) Обов"язково приєднуйтесь до нас у Фейсбуці і стежте за нашими Акціями і Новинками :) - https://www.facebook.com/solodkyhsniv/ Завжди чекаємо на Вас :)
Алина П.
Отлично
Заказывала ночную рубашку "Снежинки" и пижаму "Зебра" для дочки.Качество товара и обслуживания на высоком уровне. Очень позитивный продавец. Желаю Вам процветания.Записочки в посылке - согрели душу теплом.Продолжайте в том же духе. Останусь клиентом Вашего магазина и обязательно порекомендую друзьям.
Комментарий продавца
Спасибо Вам большое, Алина, что доверились и выбрали наш Магазин :) Спасибо за такие приятные слова :) :) :) Мы плывем в улыбке ))) Подписывайтесь на нашу Страничку в фб и всегда будете в курсе самых последних новостей - https://www.facebook.com/solodkyhsniv/ Всегда ждем Вас :)
Покупатель
Отлично
Вже вдруге роблю замовлення і надзвичайно задоволена і ставленням, і домашніми платтячками) все вчасно і з посмішкою) Якість відмінна і відповідає фото та опису, відповідають і відправляють дуже швидко! Дякую!
Комментарий продавца
Дякуємо :) Завжди безмежно раді коли наші любі клієнти задоволені :) Чекаємо Вас завжди в нашому Магазині :) Підписуйтесь на нашу Сторіночку у фейсбуці та слідкуйте за найсвіжішими новинами - https://www.facebook.com/solodkyhsniv/
Елена П.
Отлично
Заказывала пижаму "Ранкова кава" , очень довольна качество отличное.
Комментарий продавца
Спасибо ) Всегда обещаем радовать Вас Новинками отличного качества ;) следите за нашей Страничкой в фейсбуке - https://www.facebook.com/solodkyhsniv/
Покупатель
Отлично
Заказали пижамку для мальчика "Лондон".Очень понравилась и мне и сыну. Качество отличное. Приятная продавец Вика быстро все оформила и выслала. Большое спасибо.Рекомендую всем магазин "Солодких Снів". Удачи Вам и процветания.
Комментарий продавца
Спасибо Вам большое :) Очень рады что выбираете нас ;) А еще Вы всегда можете следить за нашими новостями на страничке в фейсбуке - https://www.facebook.com/solodkyhsniv/ Подписывайтесь ;) Всегда ждём Вас в нашем Магазине :)
Партнер
Отлично
Продукция отличного качества! Заказала Ночную рубашку и то, что я держала в руках полностью соответствовало картинке и приятно удивило на ощупь. Спасибо за хорошее качество и отличный сервис! :)
Комментарий продавца
Спасибо и Вам за доверие ) Всегда рады сопровождать Ваши приятные покупки в нашем Магазине ;) Ждем Вас всегда :)
Партнер
Отлично
Щиро дякую за гарне обслуговування! Так турботливо до мого замовлення не відносились в жодному іншому магазині. Дитяча піжамка чудова, синочок в захваті! Особлива подяка за теплу записку, прикладену до посилки! Магазин пораджу всім!
Комментарий продавца
Дякую і Вам, що звернулися і довірилися ) і дуже вдячні за хороші слова :) Завжди чекаємо Вас в нашому Магазині )
Алина Г.
Отлично
Спасибо продавцам за быструю связь и отправку, вот уже хожу в костюмчике по дому) посмотрим, как будет в носке) Костюм качественный, все швы на месте, пошито аккуратно, плюс 100% хлопок, цену оправдывает.
Комментарий продавца
Спасибо, что Вы с нами ;) Всегда ждем Вас в нашем Магазине :)
Покупатель
Отлично
Очень довольны покупкой и я и мой сын!Перезвонили в течении 5 минут,дали консультацию о товаре,особая благодарность за СМС с смайликом))).А приложеная записка к покупке радует до сих пор))))Спасибо за качественный товар,за быстрое профессиональное обслуживание и конечно за позитив)))Желаю клиентов таких же позитивных и благодарных!
Комментарий продавца
Спасибо большое Вам :) Ваши хорошие слова нас вдохновляют :) Всегда ждём Вас в нашем Магазине ;)
Надія Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Обслуживание на высшем уровне!
Комментарий продавца
Спасибо большое ) Мы рады работать для Вас :) Всегда ждём Вас в гости ;)
Чудовий магазин,прекрасне обслуговування,якісний вітчизняний товар! Вікторія,Ви ніби казкова фея)). Завдяки тим позитивним емоціям,отриманих від співпраці з Вами, і в таких м'якеньких піжамках моїй дитині,я в цьому впевнена, будуть снитися тільки солодкі сни)) Бажаю Вам успіхів і процвітання!
Дяяяякую Вам :) це неймовірно, просто дуууже неймовірно приємно чтуи :) Такі слова тільки надихають нас ставати кращими і найкращими :) Дуже шкода, що я не можу виразити всі емоції, які супроводжують цю відповідь :) :) :) Ваша казкова фея - це таааак гарно) що я сьогодні завдяки Вам буду весь день посміхатися :) Нехай і Ваше маленьке Сонечко буде тільки радісне і усміхнене :)
Обов"язково приєднуйтесь до нас у Фейсбуці і стежте за нашими Акціями і Новинками :) - https://www.facebook.com/solodkyhsniv/
Завжди чекаємо на Вас :)
Заказывала ночную рубашку "Снежинки" и пижаму "Зебра" для дочки.Качество товара и обслуживания на высоком уровне. Очень позитивный продавец. Желаю Вам процветания.Записочки в посылке - согрели душу теплом.Продолжайте в том же духе. Останусь клиентом Вашего магазина и обязательно порекомендую друзьям.
Спасибо Вам большое, Алина, что доверились и выбрали наш Магазин :) Спасибо за такие приятные слова :) :) :) Мы плывем в улыбке )))
Подписывайтесь на нашу Страничку в фб и всегда будете в курсе самых последних новостей - https://www.facebook.com/solodkyhsniv/
Всегда ждем Вас :)
Вже вдруге роблю замовлення і надзвичайно задоволена і ставленням, і домашніми платтячками) все вчасно і з посмішкою) Якість відмінна і відповідає фото та опису, відповідають і відправляють дуже швидко! Дякую!
Дякуємо :) Завжди безмежно раді коли наші любі клієнти задоволені :)
Чекаємо Вас завжди в нашому Магазині :)
Підписуйтесь на нашу Сторіночку у фейсбуці та слідкуйте за найсвіжішими новинами - https://www.facebook.com/solodkyhsniv/
Заказывала пижаму "Ранкова кава" , очень довольна качество отличное.
Спасибо ) Всегда обещаем радовать Вас Новинками отличного качества ;) следите за нашей Страничкой в фейсбуке - https://www.facebook.com/solodkyhsniv/
Заказали пижамку для мальчика "Лондон".Очень понравилась и мне и сыну. Качество отличное. Приятная продавец Вика быстро все оформила и выслала. Большое спасибо.Рекомендую всем магазин "Солодких Снів". Удачи Вам и процветания.
Спасибо Вам большое :) Очень рады что выбираете нас ;) А еще Вы всегда можете следить за нашими новостями на страничке в фейсбуке - https://www.facebook.com/solodkyhsniv/
Подписывайтесь ;) Всегда ждём Вас в нашем Магазине :)
Продукция отличного качества! Заказала Ночную рубашку и то, что я держала в руках полностью соответствовало картинке и приятно удивило на ощупь.
Спасибо за хорошее качество и отличный сервис! :)
Спасибо и Вам за доверие ) Всегда рады сопровождать Ваши приятные покупки в нашем Магазине ;) Ждем Вас всегда :)
Щиро дякую за гарне обслуговування! Так турботливо до мого замовлення не відносились в жодному іншому магазині. Дитяча піжамка чудова, синочок в захваті! Особлива подяка за теплу записку, прикладену до посилки! Магазин пораджу всім!
Дякую і Вам, що звернулися і довірилися ) і дуже вдячні за хороші слова :) Завжди чекаємо Вас в нашому Магазині )
Спасибо продавцам за быструю связь и отправку, вот уже хожу в костюмчике по дому) посмотрим, как будет в носке) Костюм качественный, все швы на месте, пошито аккуратно, плюс 100% хлопок, цену оправдывает.
Спасибо, что Вы с нами ;) Всегда ждем Вас в нашем Магазине :)
Очень довольны покупкой и я и мой сын!Перезвонили в течении 5 минут,дали консультацию о товаре,особая благодарность за СМС с смайликом))).А приложеная записка к покупке радует до сих пор))))Спасибо за качественный товар,за быстрое профессиональное обслуживание и конечно за позитив)))Желаю клиентов таких же позитивных и благодарных!
Спасибо большое Вам :) Ваши хорошие слова нас вдохновляют :) Всегда ждём Вас в нашем Магазине ;)
Обслуживание на высшем уровне!
Спасибо большое ) Мы рады работать для Вас :) Всегда ждём Вас в гости ;)