Корзина
14.06 -25.06 работаем в режиме отпуска, обработка 1-2дн  

С 14.06.26 по 25.06.26 ми работаем в режиме ОТПСУКА. Прийом заказов 1-2дня Сейчас у нас нерабочее вреся, но ты можешь написать нам на Viber, Telegram, WhatsApp +380686079693 - мы ответим при первой возможности :)

Солодких Снів Интернет-магазин

+380 (68) 607-96-93
Viber, WhatsApp, Telegram
+380 (95) 731-12-38

Отзывы о компании Солодких Снів інтернет-магазин

  • Покупатель
    Отлично

    Чудовий магазин,прекрасне обслуговування,якісний вітчизняний товар! Вікторія,Ви ніби казкова фея)). Завдяки тим позитивним емоціям,отриманих від співпраці з Вами, і в таких м'якеньких піжамках моїй дитині,я в цьому впевнена, будуть снитися тільки солодкі сни)) Бажаю Вам успіхів і процвітання!

  • Алина П.
    Отлично

    Заказывала ночную рубашку "Снежинки" и пижаму "Зебра" для дочки.Качество товара и обслуживания на высоком уровне. Очень позитивный продавец. Желаю Вам процветания.Записочки в посылке - согрели душу теплом.Продолжайте в том же духе. Останусь клиентом Вашего магазина и обязательно порекомендую друзьям.

  • Покупатель
    Отлично

    Вже вдруге роблю замовлення і надзвичайно задоволена і ставленням, і домашніми платтячками) все вчасно і з посмішкою) Якість відмінна і відповідає фото та опису, відповідають і відправляють дуже швидко! Дякую!

  • Елена П.
    Отлично

    Заказывала пижаму "Ранкова кава" , очень довольна качество отличное.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказали пижамку для мальчика "Лондон".Очень понравилась и мне и сыну. Качество отличное. Приятная продавец Вика быстро все оформила и выслала. Большое спасибо.Рекомендую всем магазин "Солодких Снів". Удачи Вам и процветания.

  • Партнер
    Отлично

    Продукция отличного качества! Заказала Ночную рубашку и то, что я держала в руках полностью соответствовало картинке и приятно удивило на ощупь.
    Спасибо за хорошее качество и отличный сервис! :)

  • Партнер
    Отлично

    Щиро дякую за гарне обслуговування! Так турботливо до мого замовлення не відносились в жодному іншому магазині. Дитяча піжамка чудова, синочок в захваті! Особлива подяка за теплу записку, прикладену до посилки! Магазин пораджу всім!

  • Алина Г.
    Отлично

    Спасибо продавцам за быструю связь и отправку, вот уже хожу в костюмчике по дому) посмотрим, как будет в носке) Костюм качественный, все швы на месте, пошито аккуратно, плюс 100% хлопок, цену оправдывает.

  • Покупатель
    Отлично

    Очень довольны покупкой и я и мой сын!Перезвонили в течении 5 минут,дали консультацию о товаре,особая благодарность за СМС с смайликом))).А приложеная записка к покупке радует до сих пор))))Спасибо за качественный товар,за быстрое профессиональное обслуживание и конечно за позитив)))Желаю клиентов таких же позитивных и благодарных!

  • Надія Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Обслуживание на высшем уровне!