14.06 -25.06 работаем в режиме отпуска, обработка 1-2дн
С 14.06.26 по 25.06.26 ми работаем в режиме ОТПСУКА. Прийом заказов 1-2дня
Сейчас у нас нерабочее вреся, но ты можешь написать нам на Viber, Telegram, WhatsApp +380686079693 - мы ответим при первой возможности :)
Солодких Снів Интернет-магазин
+380 (68) 607-96-93
Viber, WhatsApp, Telegram
+380 (95) 731-12-38
Отзывы о компании Солодких Снів інтернет-магазин
Лариса Токовенко
Отлично
Спасибо большое, качество отличное! Подарок от Вас тоже пригодился!)))
Комментарий продавца
Спасибо и Вам, Лариса :) Всегда ждём 🌷
Богдан
Отлично
Замовлення прийшло зразу на наступний день після оплати,дякую консультанту за швидкість виконання та підхід до клієнта,якість речей теж хороша,рекомендую цей магазин!))
Комментарий продавца
Щиро дякуємо Вам, Богдане :) завжди чекаємо ;)
Альона Ц.
Отлично
Інтернет-Магазин Солодких Снів, Вікторія, вдячна за швидке виконання замовлення, уважне відношення до клієнта. Несподівано та дуже приємно було отримати комплімент та миле побажання. Процвітання! Рекомендую!
Комментарий продавца
Дуже дякуємо Вам за побажання та приємні слова :) приєднуйтесь до нашої Спільноти у Фейсбуці - https://www.facebook.com/solodkyhsniv/ Завжди чекаємо ;)
наталія п.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовляю товар у вас вдруге. І знову отримала велике задоволення від гарного обслуговування та якості товару. Дуже вдячна. Думаю, що на цьому співпраця не припиниться
Комментарий продавца
Щиро Вам дякуємо за довіру і гарні слова :) завжди чекаємо :)
Покупатель
Отлично
Як завжди все дуже круто! Дякую за відношення до клієнта). Якщо Вам потрібен домашній одяг та піжамки - звертайтеся тільки до Вікторії ))
Комментарий продавца
Дуже дякуємо Вам, Оксано :) безмежно щасливі від таких чудових слів :) Завжди чекаємо :)
Покупатель
Отлично
Огромное спасибо за прекрасное обслуживание, качественный товар, приятно удивил подарочек и записочка с пожеланиями. Желаю дальнейших успехов в Вашем бизнесе.
Комментарий продавца
Спасибо Вам большое :) будем стараться :) всегда ждём ;)
Іванна В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовляли халат, спочатку не звернули уваги, що внаявності нема потрібного розміру, але з нами дуже швидко зв'язались і допомогли підібрати інший. Річ дуже хорошої якості, тканина приємна дотик!) Це наша перша, але не остання покупка! ;) Дякую, Вікторя, за допомогу)
Комментарий продавца
Щиро дякуємо і Вам :) завжди чекаємо :) Ви можете підписатися на нашу Сторіночку у Фейсбуці та слідкувати за нашими Новинками та Акціями - https://www.facebook.com/solodkyhsniv/
Анна Г.
Отлично
Заказывала ночную рубашку, перезвонили быстро. Хотела наложенным платежом, чтобы проверить на брак, но очень вежливая и приятная девушка по телефону предложила сделать это за меня :) чтобы не платить за пересылку денег. Я согласилась. Посылочку отправили очень быстро, заказала в пятницу, а в понедельник уже получила. Все замечательно, ночнушка соответствует описанию, высокого качества и без дефектов :) Приятно удивила и подняла настроение записочка-пожелание написанное от руки и прикреплённая к бирке :) Очень мило с вашей стороны и спасибо, что вы так внимательны к своим покупателям! Это моя вторая покупка в этом магазине (перед этим был халатик) и я очень довольна сервисом. Буду заказывать еще :)
Комментарий продавца
Спасибо Вам большое, Анна :) всегда рады помочь 🌷 Ждём снова :) у нас ожидается просто обалденная весенняя коллекция 🌸🌸🌸☀️
Покупатель
Отлично
Дівчата, рекомендую. Дуже-дуже класні піжами. Я собі уже дві замовила. Дякую, Вікторіє, за подаруночки, дуже приємно. Ще хочу відмітити хорошу якість тканини та приємне спілкування. Ще раз дякую і буду рекомендувати своїм знайомим.
Комментарий продавца
Дякуємо, Валентино, за такий гарний відгук :) завжди раді Вам :)
Віталіна М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо большое, Виталина за высокую оценку нашего Магазина :) всегда ждем)
Спасибо большое, качество отличное! Подарок от Вас тоже пригодился!)))
Спасибо и Вам, Лариса :)
Всегда ждём 🌷
Замовлення прийшло зразу на наступний день після оплати,дякую консультанту за швидкість виконання та підхід до клієнта,якість речей теж хороша,рекомендую цей магазин!))
Щиро дякуємо Вам, Богдане :) завжди чекаємо ;)
Інтернет-Магазин Солодких Снів, Вікторія, вдячна за швидке виконання замовлення, уважне відношення до клієнта. Несподівано та дуже приємно було отримати комплімент та миле побажання. Процвітання! Рекомендую!
Дуже дякуємо Вам за побажання та приємні слова :) приєднуйтесь до нашої Спільноти у Фейсбуці - https://www.facebook.com/solodkyhsniv/
Завжди чекаємо ;)
Замовляю товар у вас вдруге. І знову отримала велике задоволення від гарного обслуговування та якості товару. Дуже вдячна. Думаю, що на цьому співпраця не припиниться
Щиро Вам дякуємо за довіру і гарні слова :) завжди чекаємо :)
Як завжди все дуже круто! Дякую за відношення до клієнта). Якщо Вам потрібен домашній одяг та піжамки - звертайтеся тільки до Вікторії ))
Дуже дякуємо Вам, Оксано :) безмежно щасливі від таких чудових слів :) Завжди чекаємо :)
Огромное спасибо за прекрасное обслуживание, качественный товар, приятно удивил подарочек и записочка с пожеланиями. Желаю дальнейших успехов в Вашем бизнесе.
Спасибо Вам большое :) будем стараться :) всегда ждём ;)
Замовляли халат, спочатку не звернули уваги, що внаявності нема потрібного розміру, але з нами дуже швидко зв'язались і допомогли підібрати інший. Річ дуже хорошої якості, тканина приємна дотик!) Це наша перша, але не остання покупка! ;) Дякую, Вікторя, за допомогу)
Щиро дякуємо і Вам :) завжди чекаємо :) Ви можете підписатися на нашу Сторіночку у Фейсбуці та слідкувати за нашими Новинками та Акціями - https://www.facebook.com/solodkyhsniv/
Заказывала ночную рубашку, перезвонили быстро. Хотела наложенным платежом, чтобы проверить на брак, но очень вежливая и приятная девушка по телефону предложила сделать это за меня :) чтобы не платить за пересылку денег. Я согласилась.
Посылочку отправили очень быстро, заказала в пятницу, а в понедельник уже получила. Все замечательно, ночнушка соответствует описанию, высокого качества и без дефектов :)
Приятно удивила и подняла настроение записочка-пожелание написанное от руки и прикреплённая к бирке :) Очень мило с вашей стороны и спасибо, что вы так внимательны к своим покупателям!
Это моя вторая покупка в этом магазине (перед этим был халатик) и я очень довольна сервисом. Буду заказывать еще :)
Спасибо Вам большое, Анна :) всегда рады помочь 🌷
Ждём снова :) у нас ожидается просто обалденная весенняя коллекция 🌸🌸🌸☀️
Дівчата, рекомендую. Дуже-дуже класні піжами. Я собі уже дві замовила. Дякую, Вікторіє, за подаруночки, дуже приємно. Ще хочу відмітити хорошу якість тканини та приємне спілкування. Ще раз дякую і буду рекомендувати своїм знайомим.
Дякуємо, Валентино, за такий гарний відгук :) завжди раді Вам :)
Спасибо большое, Виталина за высокую оценку нашего Магазина :) всегда ждем)