14.06 -25.06 работаем в режиме отпуска, обработка 1-2дн
С 14.06.26 по 25.06.26 ми работаем в режиме ОТПСУКА. Прийом заказов 1-2дня
Сейчас у нас нерабочее вреся, но ты можешь написать нам на Viber, Telegram, WhatsApp +380686079693 - мы ответим при первой возможности :)
Солодких Снів Интернет-магазин
+380 (68) 607-96-93
Viber, WhatsApp, Telegram
+380 (95) 731-12-38
Отзывы о компании Солодких Снів інтернет-магазин
Покупатель
Отлично
Очень быстро связались и сразу же выслали.потрясающая скорость!спасибо!)
Комментарий продавца
Спасибо большое Вам за сотрудничество и хороший отзыв :) Всегда ждём :)
Світлана
Отлично
Замовляла халат і піжамку. Не дивлячись на те, що це був вихідний день, зі мною одразу зв,язались і дуже терпляче і мило відповіли на всі мої питання. Дуже дякую! Всім рекомендую цей магазин .
Комментарий продавца
Щиро дякуємо Вам, Світлано :) Завжди чекаємо :)
Виктория З.
Отлично
Заказывала пижаму,качество классное,приятная к телу ткань.Хорошая цена.Большое спасибо.
Комментарий продавца
Спасибо большое, Виктория :) всегда ждём :)
Покупатель
Отлично
Менеджер правильно подобрал размер. Халатик оказался очень красивым и удобным.
Комментарий продавца
Спасибо Вам большое за хороший отзыв :) всегда ждём :)
Покупатель
Отлично
Уважна менеджер, підказала по розміру, все чітко і правильно. Мені сподобалось. Рекомендую
Комментарий продавца
Щиро Дякуємо Вам :) завжди чекаємо ;)
Виктория С.
Отлично
Все быстро и качественно
Комментарий продавца
Спасибо Вам большое за хороший отзыв :) ждём Вас на осенне-зимнюю Коллекцию :)
Елена М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
дуже приємно було спілкуватися, замовлення виконано швидко. при отриманні в посилці був подарунок від інтернет-магазину. спасибі за якісну роботу.
Комментарий продавца
Щиро ДЯкуємо :) надіємось до скорої зустрічі ;)
Ірина Ш.
Отлично
Спасибо большое! Заказ получила оперативно и полном объеме. Размер совпадает. Качество отличное. И спасибо за подарок:) рекомендую !!!
Комментарий продавца
Спасибо Вам большое за хороший отзыв :) всегда ждём :)
Анна Н.
Отлично
Покупала майку - понравилась ткань , хорошего качества , мягкая, яркий цвет. Менеджер Виктория отправила дополнительно фото, чтобы лучше рассмотреть цвет, ткань ..Оплата была по предоплате, доставили своевременно , так что можно доверять этой компании. Спасибо )) Анна. г. Днепр
Комментарий продавца
Спасибо Вам большое Анна :) очень рады, что Вы довольны :) всегда ждём :)
Вікторія Г.
Отлично
Замовлення доставлено на слідуючий день, раніше ніж очікувала. Піжамка дуже гарна. Донька дуже задоволена. Менеджеру Вікторії величезне Дякую за презент, саме зараз він дуже актуальний , та за оперативність. Прийду за покупками ще. Рекомендую!!
Комментарий продавца
Дякуємо Вам Вікторіє :) дуже-дуже раді, що Вам все сподобалось :) чекаємо знову :)
Очень быстро связались и сразу же выслали.потрясающая скорость!спасибо!)
Спасибо большое Вам за сотрудничество и хороший отзыв :) Всегда ждём :)
Замовляла халат і піжамку. Не дивлячись на те, що це був вихідний день, зі мною одразу зв,язались і дуже терпляче і мило відповіли на всі мої питання. Дуже дякую! Всім рекомендую цей магазин .
Щиро дякуємо Вам, Світлано :) Завжди чекаємо :)
Заказывала пижаму,качество классное,приятная к телу ткань.Хорошая цена.Большое спасибо.
Спасибо большое, Виктория :) всегда ждём :)
Менеджер правильно подобрал размер. Халатик оказался очень красивым и удобным.
Спасибо Вам большое за хороший отзыв :) всегда ждём :)
Уважна менеджер, підказала по розміру, все чітко і правильно. Мені сподобалось. Рекомендую
Щиро Дякуємо Вам :) завжди чекаємо ;)
Все быстро и качественно
Спасибо Вам большое за хороший отзыв :) ждём Вас на осенне-зимнюю Коллекцию :)
дуже приємно було спілкуватися, замовлення виконано швидко. при отриманні в посилці був подарунок від інтернет-магазину. спасибі за якісну роботу.
Щиро ДЯкуємо :) надіємось до скорої зустрічі ;)
Спасибо большое! Заказ получила оперативно и полном объеме. Размер совпадает. Качество отличное. И спасибо за подарок:) рекомендую !!!
Спасибо Вам большое за хороший отзыв :) всегда ждём :)
Покупала майку - понравилась ткань , хорошего качества , мягкая, яркий цвет. Менеджер Виктория отправила дополнительно фото, чтобы лучше рассмотреть цвет, ткань ..Оплата была по предоплате, доставили своевременно , так что можно доверять этой компании. Спасибо )) Анна.
г. Днепр
Спасибо Вам большое Анна :) очень рады, что Вы довольны :) всегда ждём :)
Замовлення доставлено на слідуючий день, раніше ніж очікувала. Піжамка дуже гарна. Донька дуже задоволена. Менеджеру Вікторії величезне Дякую за презент, саме зараз він дуже актуальний , та за оперативність. Прийду за покупками ще. Рекомендую!!
Дякуємо Вам Вікторіє :) дуже-дуже раді, що Вам все сподобалось :) чекаємо знову :)